«Он крутил роман с коллегой, пока я была беременна»: психолог из Йошкар-Олы о первых признаках измены

«Он крутил роман с коллегой, пока я была беременна»: психолог из Йошкар-Олы о первых признаках изменыпять признаков измены / из архива pg12.ru

Следы губной помады, СМС в смартфоне, запах женского парфюма это еще ничего не значит

Бесспорный факт – каждый женатый мужчина хотя бы раз в жизни задумывался об измене. Наличие любовницы меняет поведение благоверного. Он становится подозрительно внимательным? Или наоборот, задерживается на работе? Много времени проводит в соцсетях? Психолог из Йошкар-Олы рассказала о пяти признаках, что в вашей постели появился третий лишний.

Йошкаролинцы признались во всех грехах. 8 процентов мужчин несколько раз изменяли своей женщине, и еще у 3 процентов есть любовницы. Женщины более благоразумны: 37 процентов никогда не изменяли. Однако есть среди опрошенных 4 процента, которые только раз поддались искушению и жалеют о случившемся.

 

Скрыть измену не получится. «Ложь!» - можете крикнуть вы. Бывает, что муж идеален – дарит подарки, не забывает про важные даты, устраивает романтические сюрпризы, но, между делом, проводит несколько часов в неделю в постели любовницы. Это значит, что мужчина не осознает своей неверности.

Но есть и такие, кто прекрасно осознает неправильность своего поступка. Тогда появляется чувство вины, слабость, и мужчина «выдает себя с потрохами».

Умная жена всегда узнает измену. И нет, это вовсе не следы губной помады, СМС в смартфоне, запах женского парфюма или подозрительные царапины на спине. Так, как же определить? Психолог рассказала о пяти признаках:

1. Он устает и забывает. Муж не помнит о годовщине? Или забыл о вашем дне рождения? У вас отсутствует секс? Это первые «звоночки».

2. Смена настроения. Сегодня он нежный и внимательны, а завтра — кричит и просит закрыть дверь с обратной стороны. И дело здесь вовсе не в проблемах на работе.

3.Он вам не доверяет. Появляются пароли на телефоне, планшете, компьютере. Также мужчина не выпускает из рук мобильный, ссылаясь на рабочие дела, но внимательно посмотрите на адресата посланий.

4. Он придирается. Мужчина перестает обнимать вас по утрам, целовать перед уходом на работу. Но самое обидно для женщины: он придирается к вашей прическе, выбору нижнего белья или одежды, а некоторые позволяют себе даже заявлять: «Ты все не так делаешь в постели».

5. Ревность. И как бы странно это не звучало, но он будет буквально контролировать вас: где, с кем, когда. Это проявление слабости с его стороны.

Это правило не входит в общий список, но его нужно иметь в виду. Запомните, что мужчина очень расчетлив: соврет, что на встрече, чтобы вы не беспокоили его постоянными звонками, — рассказывает психолог.

Женщины из Йошкар-Олы поделились историями третьих лишних:

Ранее йошкаролинки рассказали о самых «горячих» сексуальных фантазиях. Также психолог рассказала, какие ошибки в отношениях совершают 99 процентов йошкаролинок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости