«Хочу, чтобы он показал мне 50 оттенков серого»: йошкаролинки рассказали о самых «горячих» сексуальных фантазиях

«Хочу, чтобы он показал мне 50 оттенков серого»: йошкаролинки рассказали о самых «горячих» сексуальных фантазияхженщины согласились на откровенный разговор / из архива pg12.ru

Они не могут говорить открыто о желаниях

Сексуальные фантазии есть у каждой женщины. Но большинство опасается неадекватной реакции со стороны второй половинки. Так, чего же на самом деле хотят женщины? Открыто, без масок, без страха йошкаролиники рассказали о самых «горячих» фантазиях в сексе.

Женщины боятся что откровенный разговор с мужчиной, обернется злой шуткой. «Я не смогу», - в голос заявляют представительницы прекрасного пола и опускают глаза в пол. С журналистом портала они согласились на откровенный разговор и раскрыли самые «горячие» тайны.

Встречаемся уже третий месяц. Он меня за руку держит и в щечку целует, а я хочу, чтобы разорвал на мне одежду, связал и показал свои 50 оттенков, — делится Анастасия, йошкаролинка.

Спонтанный секс с любимым в общественном месте или в машине. Когда страсть накаляется, а мужчина ведет себя грубовато и нежно одновременно, — раскрыла тайну Александра. Они с мужем двенадцать лет в браке.

Психолог рассказала о самых типичных фантазиях женщин в постели:

1. Секс с женщиной. Она никогда не признается, что хочет этого. Кстати, женщины намного пластичней и внимательнее в постели, чем мужчины.

2. Секс с незнакомцем. Поверьте, они мечтают надеть лучшее платье, сделать макияж, заказать коктейль в каком-нибудь баре и ждать «того самого» мистера Грея.

3. Стать на одну ночь эскортницей. Это нечто большее, чем секс за деньги. Ночь в компании привлекательного и солидного мужчины, ведь эскорт — привилегия.

4. Секс втроем. Вариация не важна. Мода на такие «развлечения» пришла из порноиндустрии.

5. Садо-мазо. После выхода в свет скандальной трилогии «50 оттенков серого» женщины старше 30, захотели новых ощущений. Вопрос только в том, согласится ли ваш любимый на такое.

Специалисты советуют говорить открыто со своим мужчиной:

Сначала расскажите о невинных фантазиях, и, если партнер не будет возражать, то попробуйте воплотить их в жизнь. А дальше — больше. С каждым разом эксперименты могут быть смелее.

Ранее сообщали, какие ошибки в отношениях совершают 99 процентов йошкаролинок.Также психолог из Йошкар-Олы рассказала о пяти признаках, что ваш ребенок попал в «плохую компанию».

...

  • 0

Популярное

Последние новости