Советы психолога: какие ошибки в отношениях совершают 99 процентов йошкаролинок?

Советы психолога: какие ошибки в отношениях совершают 99 процентов йошкаролинок?женщины не всегда бывают "гибкими" в отношениях / из архива pg12.ru

Если мужчина не говорит с вами открыто, то брак обречен

Брак – вечная игра в «прав и виноват». Семейная психология дело тонкое, потому что работать приходится с двумя сразу. Психолог рассказала, какие ошибки совершает каждая вторая йошкаролинка в браке.

Специалист утверждает, что существует пять основных ошибок, которые с легкостью совершают 99 процентов женщин. И поэтому, в большинстве случаев, брак переживает кризисную стадию. Давайте рассмотрим эти ошибки:

Ошибка первая – вы читайте ему нравоучения. «Ты делаешь неправильно», «Давай покажу, как надо», «Мне надоело твое отношение» - как часто вы используете эти фразы? По статистике, женщина включает «пилу» хотя бы раз в неделю. Может, пора остановиться?

Ошибка вторая – вы непостоянны. Умная женщина правильно совмещает два образа: "девочки" и "мамы". "Мама" всегда о чем-то переживает, беспокоится, стоит на своем. А "девочка" гибкая, податливая, немного взбалмошная. Психолог советует запомнить: "мама" - для любви, а "женщина" для секса.

Ошибка третья – вы унижаете мужчину. Сами этого не замечали? А как еж постоянные «ты мало зарабатываешь» или «а вот Олькин муж…». Женщина должна быть немного хрупкой, слабой, а не показывать свое превосходство.

Ошибка четвертая – вы не умеете быть счастливой. Каждая пятая пациентка страдает из-за этой ошибки. Спустя годы брак становится для нее обязательством, но разве с этой целью он создался?

Ошибка пятая – вы не даете мужчине сказать. А ведь в глубине души для вас это важно – наладить обратную связь, почувствовать себя нужно. Запомните: если мужчина не говорит с вами открыто, брак обречен на провал. Вы всего лишь сожители с общим бюджетом и детьми.

Ранее психолог из Йошкар-Олы рассказала о пяти признаках, что ваш ребенок попал в «плохую компанию». Также рассказали, как йошкаролинкам понять, что отношения с мужем уже не спасти.

Какие из этих ошибок совершаете вы? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости