Экс-мэра Йошкар-Олы, осужденного на десять лет, обвинили в получении еще одной взятки

Экс-мэра Йошкар-Олы, осужденного на десять лет, обвинили в получении еще одной взяткиПавлу Плотникову предъявили еще одно обвинение/фото Pro Город

Павел Плотников не признает своей вины

Павла Плотникова снова обвиняют в получении взятки в виде половины гаража. Об этом порталу Idelreal рассказал адвокат экс-чиновника.

Ранее экс-мэр за взятку был приговорен к 10 годам лишения свободы, а поспособствовал этому Александр Туруев, который, стоит отметить, также осужден за покушение на убийство Павла Плотникова.

Экс-чиновника обвиняли в получении взятки в виде квартир стоимостью 4 миллиона рублей, трех гаражей и незаконном предпринимательстве, однако не все смогли предъявить в суде. В итоге, в приговоре фигурировали лишь три гаража.

4 октября 2019 года Павлу Плотникову предъявили еще одну взятку в виде половины гаража. Стоит отметить, что экс-мэр не признает своей вины.

Напомним, что в Йошкар-Оле осудили врача, который сделал студентке справку за пять тысяч рублей. Также йошкаролинца, в которого стреляли посреди улицы, отправили на лечение в психбольницу.

Все остальные новости по этой теме тут.

 

 

 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости