«Проехать можно только на танке»: йошкаролинцы жалуются на плохие дороги в городе

«Проехать можно только на танке»: йошкаролинцы жалуются на плохие дороги в городегорожане недовольны дорожным покрытием / фото читателя Святослава Рохманова

Не ощутить ямы можно только в том случае, если вы поедете на спецтехнике

Жители Йошкар-Олы возмущены отсутствием нормальных дорог в разных частях города. Так, например, читатель Святослав Рохманов рассказал, что на улице Мира нет асфальта уже несколько лет.

Молодой человек пояснил, что на улице Мира за здание №34 дороги нет от слова "совсем". Кроме того, читатель говорит, что проехать и не ощутить ямы на этом участке можно лишь на танке или другой проходимой машине.

—Недавно там сделали заезд на парковку. Даже с парнем удивились, что головой о потолок автомобиля не ударились(что обычно происходило, когда там проезжали). Вообще, во дворах ситуциях с дорогой обстоит плохо. Вместо полноценного асфальта в ямы бросают щебень, который вымывает при первом сильном дожде. Что еще меня удивляет, неужели хотя бы в маленьких городах этой страны не могут сделать нормальные дороги? Площадь ведь меньше, как и транспорта, - делится мнением читательница Диляра Калмыкова.

Напомним, что ранее йошкаролинцы рассказали, как справляются с осенней хандрой и депрессией. Также горожанин рассказал о социальном эксперименте, где саженцы не простояли до вечера. 

А где в городе нужно сделать дороги? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости