Шашлыки, конкурс шляпок и детские рисунки: на Медведевском ипподроме прошли скачки

Шашлыки, конкурс шляпок и детские рисунки: на Медведевском ипподроме прошли скачкиконкурс шляпок на скачках/из архива "Pro Город"

Дети до 10 лет проходили на соревнования бесплатно

21 сентября на Медведевском ипподроме прошли скачки, которые сопровождались интересной развлекательной программой. Корреспондент портала pg12.ru побывал на мероприятии.

Так, в субботу мероприятие началось в 10.00  с конкура - это соревнования по преодолению препятствий в определённом порядке и определённой сложности и высоты, проходящие на поле, далее поэтапно проходили заезды, всего их было пять. Отметим, что с большими сильными конями соревновались и всеми любимые пони, за них особенно «болели» гости. 

Между награждениями победителей соревнований проходили различные конкурсы, так например модницы приняли участие в конкурсе шляпок. Также прошел конкурс рисунков, дети готовили картины на тему скачек, после среди всех выбрали лучших и вручили призы. Кроме того, проходили выступления артистов из Татарстана. 

Еще одим приятным сюрпризом было то, что пришедшие побывали в роли жокеев и прокатиться на лошадках. Также гости угощались шашлыками, горячим чаем и кофе.

Ранее сообщали, что в республику придет марийская осень. К тому же йошкаролинец стал участником международного марафона. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости