Афиша на выходные: йошкаролинцы смогут сходить на фотосессию и посмотреть гонки

Афиша на выходные: йошкаролинцы смогут сходить на фотосессию и посмотреть гонкиможно посетить несколько интересных мероприятий / из архива pg12.ru

Молодежь сможет повеселиться на дискотеке

Впереди выходные! Еще не решили чем заняться? Тогда портал pg12.ru подготовил для вас подборку крутых мероприятий.

31 августа

Место проведения: футбольное поле «Дворца молодежи»

В 10.00 состоится Кубок Марий Эл по авиамодельному спорту. Буду представлены кордовые модели самолетов F-2D.

Место проведения: сеть Образовательных центров "Evoлюция"

С 10.00 до 13.00 состоится открытие нового образовательного центра в Сомбатхее. В программе более 20 мастер-классов для взрослых и детей, конкурсы и розыгрыши, детская анимация, профессиональная фотосессия, экскурсия и многое другое.

Место проведения: Парк Победы

В 11.30 начнется городской семейный праздник «Завтра в школу». Детей ожидают конкурсы, эстафеты, викторины и призы. А родители смогут погрузиться в атмосферу школьных лет. 

1 сентября

Место проведения: деревня Корта, Лыжная база Корта

В 10.00 начнутся гонки по пересеченной местности со спусками, затяжными подъемами, скоростными и техническими участками. Участие примут как женщины, так и мужчины.

Место проведения: трасса "Крутой овраг" 

В 11.00 желающих получить острые ощущения приглашают на IV этап Чемпионата и Первенства Марий Эл по автокроссу на Кубок "БЕКАР". Вас ожидают гонки на трассе длинной в 1050 метров.

Место проведения: Царевококшайский Кремль

С 18.00 молодежь сможет повеселиться на этно-дискотеке в честь Дня Знаний. Для первокурсников вход по студенческому билету бесплатный, а для всех остальных стоимость мероприятия — 120 рублей.

Ранее сообщали, что йошкаролинец с табличкой у дороги вызвал бурю эмоций у водителей. Также в Йошкар-Оле детская площадка превратилась в сплошную яму

...

  • 0

Популярное

Последние новости