Йошкар-Ола за вчера: кровавая расправа, лже-сотрудники банка и известный блогер о городе

Йошкар-Ола за вчера: кровавая расправа, лже-сотрудники банка и известный блогер о городечитают новости / фото Pro Город

Будьте в курсе событий города и республики!

Самые читаемые новости за 13 августа, вторник. 

ДТП произошло около 13.00 недалеко от поворота на улицу Станционная села Помары. Столкнулись Suzuki и «Лада Гранта». После чего иномарку вынесло на обочину, машина перевернулась. В итоге авто лежит на крыше, повреждена опора освещения.

5 августа около 16:40 с общего балкона девятого этажа монолитного дома выпал молодой человек. На месте происшествия работали следователи и сейчас правоохранители проводят проверку. 

Скандально известный видеоблогер Илья Варламов создал личный рейтинг городов, где бы он хотел жить. ТОП он выложил на своем сайте. 

Кровавая расправа произошла в одном из поселков Звениговского района  22 мая этого года. Юная девушка, которая уже была условно лишена свободы на год за угон авто, узнала, что ее отца избил один из местных жителей.

Преступники звонят по телефону и представляются сотрудниками банка, но при этом действуют необычно - они не просят рассказать данные самих карт. Вместо этого мошенники утверждают, что кто-то из другой республики пытался вывести деньги с вашего счета.

...

  • 0

Популярное

Последние новости