Афиша кино: йошкаролинцы смогут посмотреть продолжение «Шаг вперед»

Афиша кино: йошкаролинцы смогут посмотреть продолжение «Шаг вперед»вышла новая часть фильма/скриншот с трейлера фильма "Шаг вперед"

Всего вышли 5 новых фильмов

Каждый четверг в кинотеатрах Йошкар-Олы в показ выходят новые фильмы.

Редакция газеты Pro Город составила для вас подборку новых фильмов, которые можно посмотреть уже сегодня.

До скорой встречи (18+)

Жанр: мелодрама

Фильм рассказывает об истории любви футбольной звезды из США и матери-одиночки из Санкт-Петербурга. Главный герой в преддверии Чемпионата мира 2018 получает серьёзную травму, которая ставит под угрозу его дальнейшую карьеру и отправляется в путешествие, которое изменит не только его жизнь, но и его самого.

Мой друг - робот (6+)

Жанр: приключения, семейный, фэнтези

Мальчик Тобби встречает робота Робби и решает помочь ему найти родителей, которых тот потерял при крушении звездолета. Тобби всего 11 лет, но он уже очень хорошо знаком с наукой. Юный талантливый изобретатель и его новый друг робот создают автомобиль, который способен летать и плавать, и отправляются навстречу приключениям. Их преследуют секретные агенты технологической корпорации, желающие заполучить загадочного робота и разобрать его.

Шаг вперед 6: год танцев (12+)

Жанр: драма, мюзикл

Новые движения. Новый этап. Новый баттл. Стань частью танцевальной вселенной, шагни навстречу приключениям месте с главными героями, которые отправляются в Китай. Ведь Пекин – главная столица новых побед. Парни и девушки из разных стран объединятся в одну семью, чтобы завоевать звание лучшего танцора планеты!

Робот 2.0 (16+)

Жанр: комедия, экшн

Миру угрожает монструозный крылатый злодей, покусившийся на самое святое, что есть у человечества — мобильные телефоны. Бессовестное чудовище в прямом смысле слова подчиняет себе устройства и создаёт из них могучую армию, способную трансформироваться во что угодно. Так и проиграли бы люди этот неравный бой, если бы не другое важное изобретение — робот Читти.

Приключения Реми (6+)

Жанр: мелодрама, приключения

Удивительное путешествие по Франции маленького Реми в компании уличного музыканта, обезьянки и цирковой собаки. Вместе им предстоит пережить неожиданные встречи, приключения и испытания, чтобы раскрыть тайну происхождения мальчика.

Напомним, что йошкаролинцы смогут посмотреть ремейк "Короля Льва" на больших экранах. Также уже известна афиша Бендериады.

А какой фильм ваш люимый? Ответ в комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости