Неизвестная машина сбила йошкаролинку на «зебре» и скрылась

Неизвестная машина сбила йошкаролинку на «зебре» и скрыласьСотрудники ГИБДД просят помочь с поисками / из архива Pro Город

Йошкаролинка переходила дорогу по «зебре»

В Йошкар-Оле разыскиваются очевидцы аварии, которая произошла еще 5 июля. Такую информацию сообщили в ГИБДД по Марий Эл.

Выяснилось, что 5 июля около 6:30 у дома 86 «А» по улице Карла Либкнехта неизвестный автомобиль сбил 61-летнюю женщину и скрылся с места. Йошкаролинка переходила дорогу по «зебре», водитель машины наехал на нее и скрылся с места аварии. Женщина получила телесные повреждения.

Сейчас, чтобы выяснить, все обстоятельства произошедшего сотрудники ГИБДД ищут свидетелей и очевидцев ДТП.

Если вам что-то известно, или авария произошла на ваших глазах, то позвоните по телефонам: (8362)680970, (8362)680971, или связаться с отделом «дознания» (8362)680911.

Думаю, что нужно повесить на пешеходных переходах видеокамеры, чтобы найти таких водителей было проще. Ужасно, что есть такие люди, которым позволяет совесть просто оставить человека в беде, – говорит читатель портала pg12.ru Андрей.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Марий Эл машина без водителя сбила 3-летнего малыша. Также йошкаролинец, скрываясь от полиции, попал в больницу.

А вы становились свидетелем ДТП? Пишите истории в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости