«Парад колясок» в Йошкар-Оле: ожидается перекрытие центральных перекрестков

«Парад колясок» в Йошкар-Оле: ожидается перекрытие центральных перекрестковперекроют два перекрестка / фото из архива Pro Города

Время перекрытия –  с 13 до 14 часов

Сегодня 5 июля в рамках празднования Дня семьи, любви и верности пройдет ежегодный парад колясок. Об этом сообщает пресс-служба администрации Йошкар-Олы.

В связи с этим будут перекрыты два перекрестка. Но такие затруднения водителей ждут ненадолго, а всего лишь на час. Но будьте внимательнее, когда прокладываете маршрут своего движения.

Запрет на движения коснется перекрестка бульвара Победы и Якова Эшпая, а также бульвара Победы и Первомайской. Время перекрытия –  с 13 до 14 часов.

– Мне нравится «Парад колясок». Молодые родители креативно подходят к нему. В прошлом году очень запомнилась семья, которая сделали из коляски ванну, а сами оделись в халаты, как будто только что вышли из душа. Думаю, что ничего страшного, если перекроют дорогу, – говорит читательница Дарья.

– Я думаю, что перекрывать дороги – это лишнее. Участники парада могут спокойно перейти дорогу по «зебре» или светофору. Ограничение движения на час – это слишком много, – говорит автолюбитель Роман.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что из-за перекрытия Ленинского проспекта троллейбусы «пойдут» по-другому. Также суббота в Йошкар-Оле пройдет с перекрытием улицы.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости