Житель Марий Эл стал звездой известной передачи на телеканале «Пятница» (ВИДЕО)

Житель Марий Эл стал звездой известной передачи на телеканале «Пятница» (ВИДЕО)Тарас Кожанов принял участие в известной программе / скрин с видео телеканала "Пятница"

Житель Марий Эл поразил всех своим розовым рюкзачком

Заместитель директора «Сернурского сырзавода» Тарас Кожанов снялся в новой передаче на телеканале «Пятница».

В программа «Теперь я босс» успешные предприниматели меняются местами со стартаперами, погружаются в ту атмосферу с чего начинали, а «новички в бизнесе» пытаются управлять многомиллионными предприятиями.

В выпуске, в котором принял участие житель Тарас Кожанов поменялся местами с владелицей небольшого сырзавода в Подмосковье Дарьей Гришиной. Девушка в свою очередь на три дня отправилась в Марий Эл, чтобы испытать себя и узнать, как управлять большим предприятием.

Каждый из участников внес небольшие изменения в бизнес друг друга. Тарас Кожанов помог маленькому сырному заводу открыть совместную небольшую точку в Москве, а Дарья Гришина открыла для йошкаролинцев и жителей Марий Эл новый вид сыра с лавандой. О других новшествах и трудностях вы можете посмотреть в передаче.

Кстати, житель Марий Эл поразил всех своим розовым рюкзачком, который отметили участники программы.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что йошкаролинка "засветилась" в популярном шоу на телеканале "Пятница". Также Режиссер из Йошкар-Олы снял сериал на «ТНТ».

А какие передачи смотрите по телевизору вы? Пишите в комментариях под новостью!

Видео rutube.ru, телеканал "Пятница"

...

  • 0

Популярное

Последние новости