Помощнику полпреда Президента в ПФО пожаловались на разбитый асфальт у детсада в Марий Эл

Помощнику полпреда Президента в ПФО пожаловались на разбитый асфальт у детсада в Марий ЭлПомощник полпреда выслушал жалобу/ГФИ по Республике Марий Эл

Во время приема вопросы были не только от жителей нашей республики

 На днях в Нижнем Новгороде помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Алексей Симонов провел прием граждан.

Он рассматривал жалобы жителей республики Марий Эл, Пермского края и Саратовской области. Также в мероприятие принимали участие представители органов исполнительной власти регионов и местного самоуправления.

Жительница поселка Советский обратилась в приемную Главы государства с просьбой оказать содействие в благоустройстве детского сада «Сказка». Женщина рассказала, что перед зданием разбит асфальт и он нуждается в срочном ремонте. 

Нужно отметить, что первый заместитель главы администрации Советского района Анатолий Глазырин сразу же доложил помощнику полпреда, что покрытие будет отремонтировано до 25 августа этого года и деньги на это уже выделены. 

Далее поступали вопросы из других регионов. По итогам приема помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексей Симонов дал поручения главным федеральным инспекторам взять на контроль реализацию принятых решений. 

Ранее сообщали, что жители Марий Эл пожаловались Путину на столовую и ФОК. Теперь уже после прямой линии люди ждут реакции местных и федеральных властей на их проблемы. 

Какой вопрос задали бы вы? Пишите в комментариях под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости