На большие экраны в Йошкар-Оле вышел фильм про войну на Украине

На большие экраны в Йошкар-Оле вышел фильм про войну на Украиневышел фильм про войну/скриншот с трейлера фильма "Донбасс. Окраина"

Всего в прокат вышли 4 новых фильма

Каждую неделю в кинотеатрах Йошкар-Олы выходят новые фильмы. Есть как отечественные, так и зарубежные.

Редакция газеты Pro Город составила для вас подборку «свежих» фильмов, которые можно посмотреть уже сегодня.

Ма (18+)

Жанр: триллер, ужасы

Все знают, что у МА самые крутые вечеринки в городе. Здесь всегда громкая музыка, и алкоголь льется рекой. В этом доме нет никаких ограничений, кроме одного. Никогда не заходи в ее комнату. Добро пожаловать к МА

Я не такой. Я не такая (16+)

Жанр: комедия, драма

Три подруги - Вера, Люба и Надя встречаются в загородном доме, чтобы отметить помолвку Нади, но во время празднования они узнают, что их любимые мужчины пользуются услугами одной и той же проститутки. И кажется, что женский идеальный мир разрушен навсегда. Отчаявшись, девушки решаются вызвать разлучницу на дом под видом клиенток, и девичник обретает совершенно неожиданный поворот.

Боль и слава (18+)

Жанр: драма

Талантливый кинорежиссер на закате своего творческого пути оглядывается в прошлое, и на него обрушивается поток ярких воспоминаний. Нежные чувства к матери, любовь и расставание, поиски счастья и успеха. Всё это приводит творца к важным размышлениям о жизни и искусстве – боли и славе…

Донбасс. Окраина (12+)

Жанр: военный, драма, триллер

Август 2014 года, окраина Донецка. Молодой солдат украинской армии Андрей Соколов направлен в зону военных действий водителем. Спасаясь от обстрела, он попадает в подвал жилого дома, где знакомится с несколькими совершенно разными людьми. Они пришли с разных сторон, у них разные судьбы и мировоззрение, но сейчас они объединены одной целью — выжить.

Напомним, что скончался актер, который сыграл Чубакку в «Звездных войнах». Также режиссер из Йошкар-Олы снял сериал на «ТНТ».

А какой фильм ваш любимый? Ответ в комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости