На конкурсе «Финно-Угорская весна», где победила йошкаролинка, произошел скандал

На конкурсе «Финно-Угорская весна», где победила йошкаролинка, произошел скандалдевушка победила в конкурсе/фото Маргариты Кутасовой

Всего в конкурсе участвовали 8 представительниц ВУЗов разных городов

Йошкаролинка Маргарита Кутасова стала обладательницей короны и завоевала победу на фестивале «Финно-Угорская весна-2019».

В международном конкурсе участвовали 8 девушек из разных городов. Каждая представляла свой университет. Красавица из Йошкар-Олы принимала участие от МарГУ.

В финале было три конкурса: дефиле в трех костюмах, визитка на родном языке и творческий номер. Помогали мне во всем три подруги — Семенова Яна, Алгаева Марина и Петрова Валентина, за что им большое спасибо. Также я подружилась с представительницами Карелии и Мордовии.

Во время финала у Маргариты зашкаливали эмоции. И не удивительно, такое важное событие в жизни.

- Было очень волнительно. Каждая из конкурсаток переживала, так как каждая представляла свою Республику, свой вуз, и должна была сделать это достойно! Понимание, что это большая ответственность, приводит к огромному страху, сделать что - то не так. Когда назвали моё имя, я не смогла сдержать слез, слез счастья.

Во время мероприятия по непонятным причинам организаторы запретили йошкаролинке выйти на сцену с флагом ВУЗа.

В этом время я находилась в гримерке, где меня подготавливали к конкурсу парикмахер и визажист. В чем была причина, я не знаю, но в итоге конфликт был разерешен. Как я поняла, было недопонимание.

Маргарита Кутасова заканчивает в этом году обучение, поэтому представлять ВУЗ больше не сможет. Зато раньше девушка неоднократно отставила честь учебного заведения.

Даже не счесть, сколько раз я участвовала в конкурсах, в основном, по хореографии. К сожалению, больше участвовать не смогу. Сейчас я работаю по професии балетмейстером и в будущем продолжу этим заниматься.

Напомним, что йошкаролинка вышла в финал российского конкурса «Мисс Русское радио 2019». Также йошкаролинка стала обладательницей титула «Миссис Россия-Вселенная».

А в каких конкурсах участвовали вы? Ответ в комментарии под новостью.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости