В Йошкар-Оле на остановках установят доски для объявлений: что думают горожане?

В Йошкар-Оле на остановках установят доски для объявлений: что думают горожане?фото "Благоустройство Йошкар-Олы"/устанавливают доски для объявлений

В прошлом году поставили пять стендов

В Йошкар-Оле поддержали идею поставить у каждой остановки доски для объявлений. Об этом рассказала в группе «Благоустройство Йошкар-Олы».

Еще год назад установили пять досок для объявления рядом с остановками «Зеленая», «Лебедева», «Мира», «Центральный рынок», «6-ой микрорайона».

Целью являлось предотвращение расклеивания объявлений на самих остановках, а также ближайших домах и деревьях. Так как опыт признан успешным, планируют установить еще 10 таких досок объявлений. Группа «Благоустйроство Йошкар-Олы» проводит опрос среди горожан, чтобы выяснить, где же еще они необходимы.

- Такие стенды нужны рядом с каждой остановкой. Почти каждая обклеена листовками и прочим. Разумеется, это будет затратно, но это того стоит, - рассказывает йошкаролинка Ольга Зернова.

Напомним, что в Йошкар-Оле на столбе висел флаг неопознанной страны. Также в Йошкар-Оле на Ленинском проспекте появится новый светофор.

А где нужно установить доски для объявлений? Делитесь мнением в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости