В Йошкар-Оле пройдет дебютный турнир по ММА

В Йошкар-Оле пройдет дебютный турнир по ММАиз архива "Pro город"/турнир по ММА пройдет в мае

В конце мая пройдет великолепное красочное шоу

В Йошкар-Оле пройдет дебютный турнир по ММА «RED CITY FIGHTS 9». В этот раз турнир украсят больше сильнейших бойцов нашей республики и России. 

Горожане соберутся 26 мая в 19.00 ФОК «СПАРТАК». Йошкаролинцы увидят любимца, давно не радовавшего своими зрелищными боями - Валерия Рыбакова. Ему противопоставит свои силы молодой и перспективный проспект из города Шарья - Иван Ипатов.


 

Боец из Йошкар - Олы - Александр Черепанов, закрыв свое поражение на 8 турнире RED CITY FIGHTS в Кирове на мартовском турнире, вновь рвется показать себя против Валерия Пузыроева из Перми. 

Жаждующий показать себя Саид Хатиев из Нижнего Новгород, который должен был сразиться на RED CITY FIGHT 8, но из за травмы противника так и не вышел на бой, сразиться уже имеющим опыт участия на турнирах RED CITY FIGHTS бойцом из Кирова - Сергеем Шамониным. 

Снова в деле боец с «храбрым сердцем» из Йошкар-Олы Аджоибшо Садоншоев, готовый снова порадовать публику своим выступлением. В этот раз ему противостоит опытнейший боец, не знающий поражений из Воркуты Самуил Шелест. 

Кроме этого, мы увидим традиционное противостояние финалистов Открытого кубка RED CITY FIGHTS по ММА, куда съедутся сильнейшие спортсмены России. 

Это всего лишь малая часть того, что будет там. Также ожидается яркая шоу-программа, которая давно является неотъемлемой частью всех турниров. 

В программе около 12 боев по ММА. Специальный гость - Мастер спорта международного класса по кикбоксингу, чемпион Мира среди профессионалов по версии IKAS в полусреднем весе в разделе фулл контакт Николай Ямолкин. 

Портал pg12.ru выступает информационным партнером турнира RED CITY FIGHTS. 

Какой вид спорта предпочитаете вы? Пишите в комментариях под новостью.

Ранее сообщали, что в стлице Марий Эл появился талисман Всероссийской спартакиады инвалидов. Кроме того, пауэрлифтер с ДЦП из Йошкар-Олы привез четыре медали со Всемирной специальной олимпиады.

...

  • 0

Популярное

Последние новости