Йошкаролинец про набережную: "Каждый праздник горожане идут справлять нужду к нашим домам"

Йошкаролинец про набережную: "Каждый праздник горожане идут справлять нужду к нашим домам"Из архива "Pro Город" / мероприятия проводятся на Патриаршей площади

Йошкаролинец считает, что в праздники нужно открывать туалеты

В Йошкар-Оле каждый праздник на набережной заканчивается для жителей улицы Красноармейская слобода резким зловонием. Об этом рассказал житель дома на этой улице Сергей Куликов.

Мужчина каждый День города страдает вместе со своей семьей от некультурных граждан. Как рассказывает читатель, из-за отсутствия биотуалета многие идут справлять нужду к стадиону, а самые "отважные" идут к домам.

—Потом эта вонь идет в квартиры, на улице очень трудно находиться. Это еще половина беды, ведь помимо некультурных горожан жителей улицы ждет невероятный шум. И ладно бы, если просто праздничная атмосфера, но больше всего раздражает "Автозвук". Это не музыка, а просто низкие или высокие частоты. И длится этот писк и басс не несколько минут, а часами. И опять же, все отходы жизнедеятельности идут к нам, - возмущается Сергей.

Йошкаролинец предлагает перенести это мероприятие в черту города.

—У нас отстроили новый автодром на Строителей, так почему бы не согнать любителей непонятных звуков туда? Это промышленная зона, домов там особо нет... Просто почему обычные жители Йошкар-Олы страдают, вот что непонятно. Также хотелось бы, чтобы на такие масштабные городские праздники на набережной ставили биотуалеты, - делится своим мнение читатель.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле неравнодушные хором споют песни Великой Отечественной войны. Также Марий Эл попала в «пятерку» регионов по посещаемости театров.

А какие городские мероприятия посещаете вы? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости