В Марий Эл пьяный мужчина выпал из полицейского автомобиля на ходу (ВИДЕО)

В Марий Эл пьяный мужчина выпал из полицейского автомобиля на ходу (ВИДЕО)скриншот из видео группы "Подслушано в Волжске" / мужчина вывалился на ходу

Правоохранители заметили пропажу вскоре после того, как он вывалился

В Волжске 24 апреля днем пьяный мужчина выпал из полицейского УАЗика. Об этом рассказали подписчики группы "Подслушано в Волжске". 

Инцидент произошел на улице Ленина рядом с мечетью. Мужчина, обнаружив, что дверь не закрыта, попытался выбраться и на небольшой скорости упал на спину.

Как сообщают в пресс-службе МВД по Марий Эл, вчера в полицию поступил звонок и правоохранителям сообщили о семейном скандале.

—Пьяный мужчина ругался со своей супругой. Когда прибыли полицейские, то решили доставить его в полицейский участок. Однако при доставлении нетрезвого дебошира он выпал из полицейского УАЗа. Вскоре сотрудники обнаружили пропажу, вернулись на место и доставили нарушителя в отдел полиции. Предварительно, мужчина не пострадал, - рассказывают в пресс-службе МВД по Марий Эл. 

В ведомстве также отмечают, что сейчас проводится служебная проверка и виновных привлекут к дисциплинарной ответственности. 

Напомним, что ранее мы сообщали о том, как житель Марий Эл обнаружил пропажу телефона за 109 тысяч рублей спустя полгода. Также в Йошкар-Оле подростки с ножом и шокером обокрали иностранца.

А какие необычные вещи наблюдаете вы? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости