В Йошкар-Оле из-за несанкционированного "фонтана" без воды остались более 500 человек

В Йошкар-Оле из-за несанкционированного "фонтана" без воды остались более 500 человекскриншот из видео читательницы Ольги Лисок / на месте до сих пор работают сотрудники

Блага цивилизации вернутся к жильцам в дом в ближайшее время

В Йошкар-Оле специалисты водоканала до сих пор устраняют аварию в доме №14 на бульваре Чавайна. Об этом сообщили в диспетчерской предприятия.

Как объясняют специалисты, пока предварительной причины возникновения аварии нет, однако в диспетчерской уточнили, что без холодной воды остались около 540 человек. Несанкционированный "фонтан" затопил проезжую часть, а также тротуары.

—В ближайшее время подачу воды восстановят и блага цивилизации вновь вернутся в квартиры жильцов, - рассказывают в водоканале. 

В организации также добавляют, что подвоз воды не организовывали. Напомним, что ранее мы сообщали о том. как в Йошкар-Оле на бульваре появился несанкционированный "фонтан". Также глава Марий Эл назвал набережную Йошкар-Олы каменным космодромом.

А как долго вы оставались без воды? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости