В Йошкар-Оле на бульваре появился несанкционированный "фонтан"

В Йошкар-Оле на бульваре появился несанкционированный "фонтан"фото читательницы Ольги Лисок / вместо тротуара образовалась река

Вода сразу же утекала на перекресток и скапливалась у ливневок

В Йошкар-Оле на перекрестке улиц Петрова и бульвара Чавайна произошла авария и прорвало трубы под асфальтом. Об этом рассказала читательница Ольга Лисок. 

По словам девушки, она проходила мимо дома №8 по улице Петрова и увидела вместо троутара непонятную "речку". Из-под земли вырывалась вода и сразу же уходила на перекресток и скапливалась в ливневок. 

—Вода прохладная вроде бы, однако запаха нет. Переходить пешеходный переход невозможно, все затоплено, - рассказывает Ольга. 

В диспетчерской йошкар-олинского водоканала пояснили, что сообщение об аварии поступило в 8:10 и с 9:00 сотрудники устраняют неполадки на месте происшествия. 

Напомним, что ранее мы сообщали о том, как народный синоптик рассказал, что произошло с погодой в Йошкар-Оле, а также о том, что на Йошкар-Олу надвигаются сильнейшие февральские метели.

Свидетелем каких происшествий становились вы? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Ольга за фото и новость получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости