Народный синоптик рассказал, что произошло с погодой в Йошкар-Оле

Народный синоптик рассказал, что произошло с погодой в Йошкар-Олеиз архива газеты "Pro Город" / завтра уже будет светло

Плохая погода быстро сменится настоящей теплой весной

Погода в Йошкар-Оле сменилась на "злую" из-за циклона. Об этом рассказал народный синоптик Геннадий Рыбаков.

Как рассказывает метеоролог-любитель, с запада на Йошкар-Олу пришел циклон. Движется он, по словам Геннадия Рыбакова, на Урал.

—В Татарстане и Ульяновской области такая же непогода. Завтра, по моим рассчетам, такого сильного снега не будет, а также будет солнечно. Однако в среду будет мокрый снег с дождем и температура около нуля градусов. Тем не менее, уже с пятницы горожане смогут насладиться нормальной погодой и температура будет поднимать с +2 до +6. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как на Йошкар-Олу надвигаются сильнейшие февральские метели. Также мы сообщали о первых последствиях непогоды в Йошкар-Оле. 

А какая погода больше всего нравится вам? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости