Житель Марий Эл на скамье подсудимых угрожал убить судью

Житель Марий Эл на скамье подсудимых угрожал убить судьюpixabay.com/осудили мужчину за угрозы

Приговор вступил в законную силу

6 декабря осудили 39-летнего жителя Волжска за то, что он оскорблял угрожал убить судью. Об этом сообщает прокуратура РМЭ.

Так, 25 апреля 2018 года в Волжском городском суде проходило слушание, где жителя Волжска обвиняли в грабеже. В промежутке между 15:35 и 15:55 подсудимый разозлился из-за того, что судья отклонил заявленное ходатайство. Обвиняемый начал нецензурно выражаться в адрес судьи, а потом и вовсе плюнул в ее сторону. Не успокоившись на этом, подсудимый начал угрожать судье расправой.

- Осужденный вину в предъявленном обвинении признал частично, считает, что его действия не являются преступлением. В совокупности заключенный получил наказание в виде лишения свободы на срок 5 лет и 10 месяцев строгого режима, - рассказали в прокуратуре РМЭ.

Приговор вступил в законную силу. Напомним, что в Саратовской области житель Марий Эл пытался дать взятку полицейскому. Также у йошкаролинки нашли экстремистское видео.

А как часто вам угрожали? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости