Жительница Марий Эл выиграла 1 миллион рублей в лотерею

Жительница Марий Эл выиграла 1 миллион рублей в лотереюПресс-служба «Столото»/женщина выиграла в лотерею

На Новый год женщина как раз загадала такое желание

Йошкарлинка выиграла и получила один миллион рублей. Сообщает пресс-служба «Столото».

Горожанка Надежда Домбровская из Марий Эл выиграла миллион рублей. Ее билет на 1264-й тираж лотереи оказался счастливым с выигрышем на 1000000 рублей. Нужно отметить, что новогодний тираж «Русского лото» сделал двух участников мультимиллионерами, а еще 84 — миллионерами.

— Я загадала желание выиграть в этом тираже. Билетов купила несколько, все — в разных местах. И, конечно, с воодушевлением смотрела трансляцию розыгрыша по телевизору 1 января. Но проверить все билеты не успела. Поэтому сделала это чуть позднее в интернете. Когда увидела, что один билет выигрышный, не сразу поверила своим глазам. Раз десять набирала его номер, чтобы удостовериться, — смеется победительница.

За выигрышом женщина приехала с сыном Виктором. Причем, она уже придумала куда потратит, то есть купит отдельную квартиру. Ведь она и загадывала новогоднее желание: «Хочу выиграть квартиру».

Немного о Надежде: женщина уже на пенсии, замужем. У них двое детей и трое внуков. Свободное время победительница любит проводить на даче, работая в огороде. Также Надежда увлекается выращиванием цветов.

Ранее сообщали, что йошкаролинцы больше не увидят "кумиров" в рекламе онлайн казино.

Как часто вы учавствуете в лотерее? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости