Йошкаролинец рассказал, как проходила эвакуация в больнице

Йошкаролинец рассказал, как проходила эвакуация в больницефото читателя Александра

В это время проходили операции

30 января с утра в Республиканскую больницу поступило сообщение о «минировании». На место сразу прибыли сотрудники полиции.

Ранее на портале сообщалось о том, что медицинское учреждение Йошкар-Олы поступило сообщение о бомбе, также о ТОП-5 версий появления опасных сообщений.

Павел Коротких рассказал, что он приехал к зданию в 9:40. Туда как  раз подъехала машина с полицейскими.

- Нам нужно было забрать свою лежачую бабушку из больницы, потому что ее выписали. Мы зашли в здание беспрепятственно. По мере развития событий, не пустили машину для перевозки инвалидов и работников службы с носилками, но потом, войдя в положение, разрешили войти. Когда мы уже уходили, раздевалка оказалась закрыта. И пришлось искать гардеробщицу на улице. По правилам эвакуации они должны быть закрыты. В замкнутом пространстве, в раздевалке, особенно люди в панике, могут покалечить друг друга.

Кстати, врачи продолжали в это время работать, многие остались в больнице. Насколько я знаю, в то время были операции и их не прерывали, - говорит Павел.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что было в сообщение о минировании в Йошкар-Оле.

А свидетелем каких ЧП были вы? Ответ пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости