«Девочка со сливами» из Йошкар-Олы сбежала из колонии поселения

«Девочка со сливами» из Йошкар-Олы сбежала из колонии поселенияУФСИН по Марий Эл

Ее отсутствие обнаружили около 12.00

Из колонии №4 ушла в самоволку осужденная 23-летняя йошкаролинка, которая крала золотые украшения у детей. Сообщает УФСИН по Марий Эл. 

23 декабря около обеда заметили, что «девочки со сливами» нет в расположении отряда колонии-поселения ИК-4 в поселке Лесной Медведевского района. Сейчас идет розыск. 

— Надежда Меньшикова уроженка деревни Игнатьево. За кражи ее осудили на два года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Долгое время она уклонялась, так как на место должна была приехать сама. В итоге ее задержали в августе этого года. В участок колонии-поселения исправительной колонии № 4 была доставлена в октябре 2018 года, откуда «убежала» 23 декабря по неизвестным пока мотивам. Состояла на профилактическом учете как склонная к совершению побега, - сообщает пресс-служба. 

В участке колонии-поселения режимом не предусмотрен тотальный контроль за осужденными, они находятся без охраны и могут носить гражданскую одежду.

Ее приметы: 

  • рост 165 сантиметров,
  • волосы русые
  • глаза карие.

Информацию о ее местонаходении можно сообщить по телефонам:  

  • 68-65-17 — дежурная часть УФСИН России по Республике Марий Эл; 

  • 57-33-57  дежурная часть ИК-4 УФСИН России по Республике Марий Эл; 

  • 68-65-72  группа розыска УФСИН России по Республике Марий Эл. 

Отметим, что при сообщении конфиденциальность гарантируется.

Напомним, что она притворялась подростком, предлага маленьким детям сливы и во время общения «снимла» с них золотые украшения.  

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости