Жительница Марий Эл пожаловалась Путину на дорогу у дома

Жительница Марий Эл пожаловалась Путину на дорогу у домафото с сайта полпреда в ПФО

Прокуратура подтвердила нарушения

27 ноября в Нижнем Новгороде прошла видеоконференция с Алексеем Симоновым, который проводил прием граждан. Об этом сообщается на сайте полпреда в ПФО.

Йошкаролинка обратилась с жалобой про ужасную дорогу в приемную Главы государства. Как говорится в заявлении, у дома на улице Петрова, 8 около подъездов очень сильно поврежденны дороги. В таком же состоянии они находятся вдоль главного фасада дома. Прокуратура по РМЭ подтвердила все нарушения придомовой территории.

- В августе текущего года был проведен ямочный ремонт дорожного покрытия внутриквартальных проездов, в том числе со стороны улицы Петрова, - прокомментировали в пресс-службе Администрации Йошкар-Олы.

Подведя все итоги, Алексей Симонов обязал главных федеральных инспекторов проконтролировать работу региональных органов исполнительной власти и предоставить доклад о проделанной работе.

Отметим, что дорожный ремонт на этой территории будет сделан только в 2019 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы».

Напомним, что активист из Марий Эл пожаловался Путину на отсутствие вокзалов.

А как часто ремонтируют дорог около ваших домов? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости