Житель Марий Эл зверски избил, свесил за ноги и выкинул с балкона свою подругу

Житель Марий Эл зверски избил, свесил за ноги и выкинул с балкона свою подругуpixabay.com

Она скончалась в больнице

Йошар-олинский городской суд вынес обвинительный приговор по делу 41-летнего жителя деревни Тошкемнур Параньгинского района, который обвинялся, в том числе, в убийстве своей сожительницы. В заседании приняли участие присяжные.

Подробности убийства и предшествующих ему событий рассказали в прокуратуре республики. Так, оказывается, осужденный уже несколько раз угрожал своей гражданской супруге расправой.

- В день трагедии мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, после ссоры свесил за ноги с балкона квартиры на 5-ом этаже, - сообщили в пресс-службе ведомства. – После этого поднял, жестоко избил и, схватив за волосы, скинул ее с балкона. Женщина скончалась в больнице.

Присяжные заседатели вынесли вердикт, согласно которому признали мужчину виновным и не заслуживающим снисхождения. Суд вынес приговор: 13, 5 лет строгого режима.

Как вы считаете: почему женщины не уходят от «домашних тиранов»? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости