Авторская колонка: Йошкаролинец рассказал, что произошло с разворотным кольцом

Авторская колонка: Йошкаролинец рассказал, что произошло с разворотным кольцомОлега Завалишина

Водители рады изменениям

В редакцию портала pg12.ru пришло письмо, где житель Йошкар-Олы рассказывает о разворотном кольце на конечной станции «Мясокомбинат». Олег Завалишин говорит о мучениях, которые приходилось испытывать водителям троллейбусов. 

Колечко, колечко, кольцо...

В августе текущего года состоялась встреча коллектива МП «Троллейбусный транспорт» с администрацией г. Йошкар-Олы. Транспортники обратились с просьбой - посодействовать в вопросе ремонта разворотного кольца на конечной станции «Мясокомбинат». Ни для кого не секрет, что дорога на этой конечной из-за множества ям и рытвин доставляло водителям и пассажирам массу неудобств. И.О. первого заместителя мэра столицы Марий Эл Лев Покровский обещал разобраться с этой проблемой.

Недавно у йошкар-олинских водителей троллейбусов произошло радостное событие: отремонтировали разворотное кольцо. Троллейбусники очень благодарны коллективу МУП «Город» за оперативное решение наболевшей проблемы, поздравляют с наступающим днём работников дорожного хозяйства.

"Pro Город" открывает новую рубрику. Присылайте в сообщения свои авторские колонки на самые актуальные и проблемные темы в группу ВКонтакте!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости