В Йошкар-Оле дерево «кидается» опасными ветками в людей и авто

В Йошкар-Оле дерево «кидается» опасными ветками в людей и автоpixabay.com

Далеко ли до беды?

В редакцию «Pro Город» обратилась жительница Йошкар-Олы Наталья Кашина с жалобой на бездействие коммунальных служб города. По словам девушки, во дворе дома по улице Свердлова стоит тополь, ветви которого постоянно ломаются и падают вниз, на головы проходящих мимо людей и авто. По счастливой случайности пока никто не пострадал.

Горожанка говорит, что местные жители – все происходит около дома №36 – неоднократно обращались в домоуправление, чтобы тополь спилили, но безрезультатно.

- Они ничего не хотят делать! – возмущается Наталья. – Ветки с дороги убирают сами жильцы, а коммунальщики на распил приезжают только после третьего звонка, а иногда и вовсе игнорируют наши заявления. 9 сентября ветка повредила авто.

По мнению йошкаролинки, проще спилить тополь,  чтобы избежать проблем.

А вы довольны работой своей управляющей компании? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости