Как йошкар-олинский бездомный у больницы пришел к такому существованию?

Как йошкар-олинский бездомный у больницы пришел к такому существованию?фото корреспондента Нымм Ильи

Проблемы в семье и смерть близкого человека сильно изменили его жизнь

Йошкар-олинский бездомный рассказал газете «Pro Город» о том, как он пришел к такому образу жизни и перестал иметь крышу над головой.

Мужчину зовут Александр Бурнаев, ему 66 лет. До этого у него была жена, дети и свой дом.

У меня был дом в частном секторе, который я продал. Деньги положил на сберкнижку, а сам поехал к маме в Юрино, где у нее была трехкомнатная квартира. Там я жил с ней, пока ей не стало плохо, и она уехала в город. Я приехал сюда, где уже три года живу без крова и скитаюсь по улицам.

На вопрос почему он не заберет деньги из банка Александр молчит.

—Я пенсионером был, может и вернулся бы домой в Юрино, да как добраться туда? Сейчас я сплю там, где лягу, ем все, что придется. Жена умерла, дети сейчас живут где-то в Сибири. Проблемы с ногами, кожей, сосудами — все это только поверхностно.

После того, как сотрудник МВД помог бездомному добраться больницы, полицейский сказал, что мужчина ранее был судим, но не уточнил за что.

Напомним, что мужчина лежал у больницы в судорогах. Прохожие вызвали скорую, оказали ему помощь и накормили. 

Как вы помогаете бездомным людями и животным? Рассказывайте об этом в комментариях!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости