Жители Марий Эл проснулись от треска огня и увидели яркое зарево

Жители Марий Эл проснулись от треска огня и увидели яркое заревоМЧС

В пожаре погибла живность

5 сентября в Моркинском районе произошел пожар, в котором погибла живность. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по РМЭ.

Это произошло в деревне Кульбаш. Когда началось возгорание в доме находились супруги пенсионного возраста вместе со своим несовершеннолетним внуком. После 12 ночи жители дома проснулись от того, что услышали странный треск. Они выглянули в окно и увидели яркое зарево. Горел сарай, в котором находился хлев.

Пенсионеры позвонили в пожарную охрану, и все вместе вышли из дома. Хозяева вместе с неравнодушными соседями пытались потушить огонь, но им это не удалось. Скорость распространения пламени росла. Когда приехали пожарные, пламя уже перекинулось на жилой дом.

Открытое пламя охватило около 190 квадратных метров. В это же время проводилась проливка близлежащей бани и гаража, чтобы огонь не перекинулся на них. В результате был уничтожен сарай и жилой дом. Погибло 5 овец и 22 курицы.

Причина возгорания устанавливается.

А вы когда-нибудь принимали тушение в пожаре? Свои истрии пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости