В Йошкар-Оле здание-принт полюбилось бездомному

В Йошкар-Оле здание-принт полюбилось бездомномуиз архива "Pro Город"

На месте бездомного не было

В напечатанном доме Йошкар-Олы живет бездомный. Корреспондент портала pg12.ru побывал на месте. 

На днях, на Набережной Брюгге под зданием, наряженным фотопечатью, жителями Йошкар-Олы была замечена ночлежка бездомного. 

— В самом центре стоит такое позорное здание, рядом все поросло травой, даже поселился бездомный. Это недопустимо, — рассказал нам местный житель Денис. 

Корреспондент портала pg12.ru побывал на месте. Ночлежка и в самом деле есть. Однако, бездомного застать на месте не удалось. Примечательно, что рядом находится не облогороженный участок земли, куда, судя по запаху, местные жители ходят справлять нужду. 

Напомним, что к приезду Главы России Владимира Путина на это здание вместо ремонта со всех сторон была натянута фотопечать реалистичного отремонтированного дома. 

А какие необычные «архитектурные» решения видели вы? Пишите в комментариях.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости