В Йошкар-Оле гуляки из ночного клуба мешают спать всему району (ВИДЕО)

В Йошкар-Оле гуляки из ночного клуба мешают спать всему району (ВИДЕО)pixabay.com

Они устраивают дискотеку прямо под окнами домов

В Йошкар-Оле посетители ночного клуба в микрорайоне Сомбатхей мешают спать жителям стоящих в квартале домов. Об этом рассказала читательница нашего портала Ксения Дубовская.

Йошкаролинка рассказывает, что музыка в самом заведении на улице Кирова не настолько громкая, чтобы от нее просыпаться, но вот «гуляки», которые выходят на крыльцо клуба и «кучкуются» у авто, где гремят басы — другое дело.

- Спальный район, 2 часа ночи, но эти посетители то драку устроят, то включат музыку в авто на полную мощность, и все это — под окнами спящих людей, которым завтра на работу, - возмущается девушка.

По словам девушки, она несколько раз звонила в бар с аналогичными жалобами, но там отвечают «не их проблемы». Но, стоило ей обещать, что позвонит в полицию, в течение 10 минут шумную компанию разгоняют.

А вы ходите в ночные клубы? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости