Заключенные дамы Марий Эл померились шляпами

Заключенные дамы Марий Эл померились шляпамиУФСИН по РМЭ

В колонии устроили конкурс головных уборов

В Марий Эл в исправительной колонии №7 осужденные женщины приняли участие в конкурсе шляп, который им организовали в последнее воскресенье лета. Об этом рассказали в пресс-службе УФСИН по Марий Эл.

Для соревнований женщины разделились на несколько команд – по количеству отрядов, которых в колонии всего 4. Шляпки делали сами из подручных материалов, разрешалось проявлять максимум фантазии. Естественно, к ним подбирались соответствующие  наряды, чтобы создать идеальный образ.

На конкурс было вставлено 10 головных уборов самых разных фасонов и цветов. Чтобы разобраться в красочном изобилии, председательствовать в жюри пригласили управляющего сетью специализированных магазинов.

Победу в конкурсе одержали шляпки, у которых даже названия необычные: «Черная вдова», «Веселая нотка» и «Элегант». Гран-при по общему решению присудили обладательнице шляпы «Палитра Сальвадора Дали».

А какие головные уборы предпочитаете вы? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости