"Пацан сказал - пацан сделал": Йошкаролинец рассказал о встрече с футболистом Артемом Дзюбой

"Пацан сказал - пацан сделал": Йошкаролинец рассказал о встрече с футболистом Артемом ДзюбойСергея Буркова

Фуболист за время матча не забыл об обещанном земляку селфи

Йошкар-олинский болельщик сфотографировался с известным футболистом Артемом Дзюбой. Земляк в восторге от встречи. Об этом Сергей Бурков рассказал корреспондентам pg12.

13 августа житель Йошкар-Олы Сергей Бурков побывал на футбольном матче в Казани. Там он встретил своего кумира и смог даже сфотографироаться с ним:

Ездили в Казань на матч, Рубин-Зенит, понравилось отношение Артема Дзюбы, к болельщикам.  Мы  с другом до начала матча договорились сделать селфи с Дзюбой, перед игрой у футболистов разогрев, мы кричим: "Дзюба лучший", но и соответственно: "Давай сфоткаемся". А он нам отвечает: "Давайте после матча подойду". Ну и, как говориться , пацан сказал - пацан сделал. Мы там на фото с Мишей Смирновым, он тоже футболист, лучший вратарь Куженерского района, а который выше нас это просто болельщик с Казани, - рассказывает Сергей.

Молодой человек в восторге от футболиста: уважает болельщиков, держит слово.

А с кем из известных людей встречались вы? Расскажите в комментариях.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости