Йошкаролинцы сказали все, что думают по поводу приезда Наташи Королевой

Йошкаролинцы сказали все, что думают по поводу приезда Наташи Королевойkoroleva.ru

Не все довольны

11 августа Йошкар-Ола будет отмечать День Города. Уже готова примерная программа празднования. По традиции, на главной сцене марийской столицы выступит звезда всероссийского уровня. В этом году ей станет певица Наташа Королева. Напомним, ее самые знаменитые хиты — «Желтые тюльпаны» и «Маленькая страна», наиболее популярные в 90-ые годы.

18 июля в администрации Йошкар-Олы состоялась комиссия, на которой обсуждали организацию праздника. Начальник управления культуры Владимир Хрулев рассказал о том, что ждет горожан:

- Наташа Королева — заслуженная артистка России, все ее песни на слуху, - считает Владимир Михайлович. - Более того, она приедет со своим балетом, так что горожан ждет настоящее шоу. Все должно пройти отлично!

Правда, сколько будет стоить городу выступление звезды прошлого века, чиновник не сказал, сообщив, что вопрос все еще решается.

Впрочем, сумму называет йошкаролинец Александр Кучера. По его словам, артистке заплатят миллион 200 тысяч рублей.

Юлия Мотовилова:

- Я бы хотела увидеть группу «Руки вверх» или исполнителя Элджея. Да того же Диму Билана. Проще говоря, кого-то посовременнее. Для меня День города — настоящий праздник, день рождения нашей любимой столицы. И, конечно, это повод отдохнуть, выйти в люди и повеселиться. Правда, днем все мероприятия рассчитаны, в основном, на развлечение детей. Для взрослых все начинается только вечером.

Ирина Галина:

- Я Наташу Королеву не слушаю, поэтому не могу сказать, что очень ее жду. Вот на концерт Веры Брежневой или Дана Балана я бы с удовольствием сходила. Еще мне нравятся «Руки вверх». Вообще в такие праздники я всегда посещаю концерты, почти каждый год.

Александр Харламов:

- К этой певице я отношусь нейтрально, так как в принципе не слушаю поп-музыку. Если честно, я считаю, что она, как и ее коллеги по цеху, поет под фонограмму. А хотелось бы послушать живую музыку, например, «ДДТ» или «Би-2».

А что вы думаете по поводу приезда звезды? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости