Йошкар-Ола любит «Ленинград»: горожане хотят видеть на День города Шнурова с командой

Йошкар-Ола любит «Ленинград»: горожане хотят видеть на День города Шнурова с командойinteresnosti.mediasole.ru

А приехать может Наташа Королева...

Скоро Йошкар-Оле отметит День города, который по традиции отпразднуется с размахом и весельем. Имя звезды, которая выступит в этот вечер для горожан и гостей марийской столицы, пока неизвестно. Ходят слухи, что это будет Наташа Королева, знаменитая в 90-ые годы композициями «Маленькая страна» и «Желтые тюльпаны».

В официальном сообществе «Pro Город» мы запустили опрос: «Кого бы из артистов хотели видеть йошкаролинцы. Оказалось, что горожане хотят видеть выступление скандальной группы «Ленинград», солист которой — знаменитый не только своим творчеством, но и по-настоящему крылатыми фразами Сергей Шнуров.

На втором месте по популярности у йошкаролинцев исполнитель совершенно другого жанра — Егор Крид. Также большое количество горожан хотят видеть в День города группу «Би-2», Лободу и ...Ольгу Бузову.

А какого артиста на День города хотели бы видеть вы? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости