Наташа Королева приедет в Йошкар-Олу на День города?

Наташа Королева приедет в Йошкар-Олу на День города?24smi.org

Звезда может посетить наш город в ближайшее время

В Йошкар-Оле 11 августа отметят День города. Пока программа торжественных и развлекательных мероприятий еще готовится, йошкаролинцы обсуждают, как пройдет главный праздник города.

Самый главный вопрос, который горожане пытаются разгадать: какая звезда посетит марийскую столицу в этом году? Йошкаролинец Александр Кучера рассказал, что по его данным, наш город посетит певица Наташа Королева. Более того, судя по информации в социальных сетях того же молодого человека, даже известна сумма гонорара, которую получит артистка — миллион 200 рублей.

В управлении культуры администрации Йошкар-Олы имя звезды, которая будет выступать на Дне города, пока не называют. Объясняют тем, что коллегия как раз по этому поводу соберется только через несколько дней. Однако отрицать, что именно Наташа Королева может спеть для йошкаролинцев, отрицать не стали.

А какого артиста на День города хотели бы видеть вы? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости