Полиция Кировской области ищет в деревнях Марий Эл подозреваемого в серьезном преступлении

Полиция Кировской области ищет в деревнях Марий Эл подозреваемого в серьезном преступленииunsplash.com

Сельчане напуганы такой ситуацией

В Мари-Турекском районе Марий Эл жители деревень, граничащих с Кировской областью, рассказывают о визитах сотрудников полиции. По словам сельчан, правоохранители ищут мужчину, который мог принимать участие в убийстве женщины в Уржуме.

- К нам в деревню приехали полицейские, спрашивали, не видели ли мы кого-нибудь подозрительного, - рассказывает Елена Михайлова. - Они и рассказали, что в Уржуме на кладбище двое людей напали на женщину, ударили ее по голове. Одного поймали, а второй убежал. Говорят, что мог прийти к нам.

Особенно подозрительным сельчане считают то, что несколько дней назад сразу в нескольких населенных пунктах местные видели человека, который ходил по домам и просился на ночлег:

- Он стучит в окна и просит у хозяев переночевать, - продолжает пенсионерка. - Его не пустили, мало ли кто может быть. А вот на днях приехали полицейские и рассказали такую ужасную историю. Проверяли нежилые дома. Кто знает, может это он и был?

Уважаемые читатели, предупредите, пожалуйста, своих родственников, особенно пожилых, чтобы те не открывали дверь и не пускали незнакомых людей в свой дом.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости