Йошкаролинец «зажег» жителей Нижнего Новгорода и обзавелся фанатами

Йошкаролинец «зажег» жителей Нижнего Новгорода и обзавелся фанатамиФото скрин с видео Мирославы

Он пел и играл на гитаре вместе с нижегородцами

Йошкаролинец «зажег» в Нижнем Новгороде и принес отличное настроение горожанам. Об этом рассказала жительница Нижнего Новгорода Мирослава.

Девушка рассказала, что молодой человек приезжал на несколько дней и выступал на пешеходной улице по 5-6 часов:

Там, где он пел была невероятная атмосфера. Он собрал вокруг себя и иностранцев, и местных. Гости страны тоже спели пару песен с его оборудования. Все были в восторге, среди нижегородцев появились его преданные фанаты. Нам удалось узнать, что он поет только иностранные песни, русские тоже пишет, и довольно классные. Выступает один и может играть хоть сутки. Дальше он собирался в Казань, чтобы несколько дней заводить людей там. Вокруг него было куча народу, а под утро это уже было полукараоке на всех языках. Хочется сказать ему большое спасибо за то, что Нижний три дня пел и танцевал. 

Внимание вопрос, сколько жителей Йошкар-Олы нужно, чтобы зарядить один из городов чемпионата настроением и позитивом на целый год? Хватит всего одного! Спасибо, это было непередаваемо! Нижний Новгород покорён.

А как вы любите проводить свободное время? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости