Йошкаролинцы и гости столицы похвастались своими авто

Йошкаролинцы и гости столицы похвастались своими автоФото unsplash.com

Вчера 17 июня с 10 до 16 на парковке ФОК «Спартак», на улице Карла Маркса прошел авто-выставка фестиваль «YO SUMMIT 2». Йошкаролинцы поделились своими эмоциями о прошедшем фестивале.

На площадке были представлены крутые, тюнингованные или отреставрированные авто, мотовыставка, автоарт, танцевальные миксы, конкурсы с призами, мастер-классы, автомобильные модели, детская площадка.

Вадим Сурцуков рассказл о своих впечатлениях от выставки:

– Я был первый раз на подобных мероприятиях. Все очень понравилось. Увидел много классных проектов, например, лада 2112 мятного цвета. Это авто блогера из Чебоксар Евгения Кузьмина. Также, могу отметить красную Honda Civic, Golf 5, Mazda MX-5 и Nissan Gtr R33. Нельзя забывать и про классику, такую как Волга Газ 2110 и BMW E30. И есть отдельная машина которая мне очень понравилась, это Toyota Chaser, так как данный автомобиль является моей мечтой. Очень понравилась обстановка и атмосфера данного фестиваля, в следующем году обязательно приду снова, но надеюсь уже в качестве участника. 

Пока еще не начал собирать свою машину, думаю это будет Audi 80 B4. Зима дана не только, чтоб мерзнуть, но и собирать классные тачки. 

Фото Вадима Сурцукова

Анастасия Николаева о шоу:

– Фестиваль очень понравился, все организаторы очень дружные и приветливые. Все было четко и без волокиты. А самое главное, что может прийти любой желающий бесплатно. Больше всего запомнился наверное - тот факт что участники и победители были не только из Марий Эл, но и с других республик и районов. Так что все конкурсы честные.

А на какой машине ездите вы? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Фото Вадима Сурцукова и Анастасии Николаевой

...

  • 0

Популярное

Последние новости