Будущий врач в Йошкар-Оле: «Мы поможем всем желающим»

Будущий врач в Йошкар-Оле: «Мы поможем всем желающим»Фото unsplash.com

Студентка медицинского факультета МарГУ Кристина Подорожнюк рассказала о себе и акции, которая будет проводиться этим летом. В Йошкар-Оле по субботам йошкаролинцы смогут принять участие в специальных бесплатных тренировках под зажигательную музыку.

Об учебе:

Я учусь на медицинском факультете в МарГУ на специальности лечебное дело. Сейчас перешла на 5 курс. У меня уже есть среднее специальное образование. Я – фельдшер, но очень хочу стать врачом, но пока с узкой специальностью не определилась. Скорей всего, это будет терапевтический профиль. В планах, стать хорошим специалистом.

О мечте:

Окончить университет, получить высшее медицинское образование и реализовать себя, как хороший специалист. Буду помогать людям и нести добро в массы. Хочу, чтобы люди уважительно относились к себе и к своему здоровью!

Об акции:

По субботам в 13:00 в Центральном парке культуры и отдыха для всех желающих проводим зарядки. На них будет табатта, интенсивная аэробика, танцевальные классы. Кроме того, в течение лета йошкаролинцы смогут в специальной информационной палатке получить информацию по профилактике метаболического синдрома и связанных с ним социально значимых заболеваний. Например, инсульта, инфарктов, сахарного диабета, онкологических заболеваниях. Каждый житель получит возможность измерить артериальное давление, вес, узнать свой Индекс массы тела, получить рекомендации по рациональному и здоровому питанию. Также волонтеры – медики будут проводить викторины на тему ЗОЖ.

А кем вы мечтаете стать? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости