Йошкаролинцы продолжают удивлять оригинальностью и креативностью

Йошкаролинцы продолжают удивлять оригинальностью и креативностьюФото unsplash.com

Ждем ваши предложения на почту 316-600@mail.ru

Осталось совсем немного времени для того, чтобы принять участие в конкурсе на лучшее название для нового оздоровительно-пляжного комплекса. Главный приз, если ваше название выберут, составит 3000 рублей.

Напоминаем, что тот, кто придумает самое лучшее и оригинальное название, которым в дальнейшем назовут оздоровительный пляжный центр, получит приз в размере 3000 рублей. 
Кроме того, горожане в своем письме могут предлагать свои идеи по поводу обустройства внешнего вида комплекса, а также объектов, которые они хотели бы там увидеть.

Не забывайте соблюдать условия конкурса. Они тут. Помните, что победителя определят партнеры конкурса. К сожалению, все названия  опубликовать нет технической возможности. Все названия оригинальны и необычны. Но, партнеры конкурса, просматривают все ваши идеи и выберут лучшее, а человек придумавший получит приз. 

Публикуем еще несколько вариантов названий. Остальные идеи будут опубликованы позже. Следите за новостями на портале pg12.ru. 

А какие названия нравятся вам? Голосуйте и пишите в комментариях.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости