Креативные йошкаролинцы могут поучаствовать в конкурсе

Креативные йошкаролинцы могут поучаствовать в конкурсеФото Сергея Михайлова

Ждем ваши предложения на почту 316-600@mail.ru

Йошкаролинцы могут придумать название для оздоровительно-пляжного комплекса около монумента «Хлеб-соль». «Pro Город»  совместно с руководителями проекта запускают конкурс. Главный приз, которого будет денежное вознаграждение.

Напоминаем, что на территории берега реки по Сернурскому тракту ведется строительство. В планах обустроить площадку, где людям приятно будет проводить время, с детскими и спортивными площадками, скамейками, велодромом. Люди смогут приходить туда всей семей и наслаждать природой. 

Тот, кто придумает самое лучшее и оригинальное название, которым в дальнейшем назовут оздоровительный пляжный центр, получит приз в размере 3000 рублей. 
Кроме того, горожане в своем письме могут предлагать свои идеи по поводу обустройства внешнего вида комплекса, а также объектов, которые они хотели бы там увидеть.

Чтобы стать участником конкурса вам нужно:

1. Прислать на почту 316-600@mail.ru ваши идеи с пометкой «ПЛЯЖ». Кстати, от одного участника принимается только пять названий! 

2. В письме укажите ваши ФИО и телефон, по которому с вами можно связаться.

Ждем ваши предложения с 16 по 31 мая. Победитем станет участник, который будет самым оригинальным, его определят партнеры конкурса. 

 Организатор конкурса ИП Карелин Н.Ю. Проводится до 31 мая 2018 года. Справки по телефону 316-600.

Отправляя письмо, участник дает согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с законодательством РФ.
Участник Конкурса гарантирует, что направляемые им идеи не нарушают имущественные и неимущественные права третьих лиц, не содержат информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц, а также не вступают в противоречие с положениями действующего законодательства Российской Федерации и общепринятыми морально-этическими нормами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

...

  • 0

Популярное

Последние новости