Жители Марий Эл за убитые дороги могут получить подарок

Жители Марий Эл за убитые дороги могут получить подарокиз архива "Pro Город"

Работы принимаются со 2 по 29 апреля

Общероссийский народный фронт объявил о запуске конкурса видеороликов «Дорогам - зеленый цвет». Об этом сообщают активисты.

Так, каждый желающий может принять участие в конкурсе «Дорогам - зеленый цвет». Участники конкурса должны представить видеоролики о дорогах, добавленных на «Карту убитых дорог» ОНФ.

— Это могут быть, как истории о том, как местные власти отремонтировали дорогу после того, как она появилась на интерактивной карте, так и ролики с призывом обратить внимание на проблемный участок. Сюжет ролика ограничивается лишь воображением и креативностью автора. Единственное условие – он должен быть связан с дорожной тематикой. При этом, условия конкурса не запрещают использовать графические редакторы, - уточняется в сообщении. 

Нужно отметить, что работы принимаются со 2 по 29 апреля 2018 года. Все желающие должны разместить видеоролики, хронометраж которых не превышает 90 секунд, на выбор на одном из видеохостингов - Youtube, Vimeo или в социальных сетях VK, Facebook. ВАЖНО: Ссылка на видеоролик должна быть рабочей до 31 декабря 2018 года. В заявке надо обязательно указать на ту дорогу, речь о которой идет в ролике. 

Также ролики будут публиковаться в группах проекта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог» в социальных сетях. Для победителей конкурса подготовлены призы: за первое место—видеокамера GoPro, за второе и третье - оптический стабилизатор для телефона и фотоаппарат с моментальной печатью фотографий. Также будут и поощрительные призы. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости