Вежливый мужчинка из Йошкар-Олы «умыкнул» 8 курток из магазина

Вежливый мужчинка из Йошкар-Олы «умыкнул» 8 курток из магазинаФото из архива "Pro Город"

Устанавливают личность злоумышленника

14 марта в одном из торговых центров украли 8 мужских курток на общую сумму 108 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл.

В полицию поступили 2 заявления о краже курток от продавцов торгового центра по улице Кремлевская:

—В конце рабочего дня в оба отдела заходил один и тот же мужчина на вид 55-60 лет, ростом около 160-165 сантиметров, среднего телосложения, седовласый, одет в удлиненную и широкую куртку, брюки темного цвета, рубашку светлого цвета с галстуком, на голове кепка черного цвета. Женщины рассказали, что поведение мужчины им показалось подозрительным, он примерял много одежды, но ничего не покупал. При этом, разговаривал вежливо, пытался войти в доверие, и просил подать джемпера с самых верхних полок,—рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

По предварительным данным, пока продавцы подавали с верхних полок товар, мужчина незаметно заносил куртки в примерочную, затем закрывшись шторой, прятал под своей курткой, которая была на несколько размеров больше его.

В настоящее время устанавливают личность, совершившего преступления и разыскивают похищенное имущество. По данному факту проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости