Наверх

Шок в супермаркете Йошкар-Олы: «Пьяная женщина раздевалась и сильно ругалась»

Возрастное ограничение: 12+
фото Марика
Женщину задержали по подозрению в краже

22 марта в Йошкар-Оле в супермаркете стояла без штанов. Об этом рассказал очевидец Марик.

Около 19 часов в одном торговом центре города у супермаркета начала раздеваться женщина. Йошкаролинец рассказал подробности случившегося:

—Эту женщину задержали по подозрению в краже. Предположительно, она взяла из магазина что-то из спиртного и колбасу. Женщина была пьяна, сама раздевалась и нецензурно ругалась,—рассказал Марик.

Другой йошкаролинец рассказал почему женщина разделась:

—Ее задержали за кражу, алкоголь в кармане нашли, а колбасу нет. После этого она сняла пальто, штаны и нецензурно разговаривала,—поделился очевидец.

В пресс-службе МВД по Марий Эл сообщили, что если сотрудники магазина с предоставлением доказательств обратятся в полицию, то женщину могут наказать за хулиганство и за появление в общественных местах в состоянии опьянения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Жизнь в городе Необычное Полиция

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 16

23 марта 2018, 12:36 Аня
Время жить в Марий Эл!
23 марта 2018, 12:36 Горожанин
Она просто отмечала успешные выборы, страна получила четкую концепцию развития на ближайшие шесть лет.

А работники супермаркета дальше носа своего не видят, думают только как нажиться на простом народе. Женщину подвергли публичному унижению, лапали и раздевали.
23 марта 2018, 13:27 Горожанин
Весна! Раздеваются женщины... Слышны их матерные трели...
23 марта 2018, 13:32 Горожанин
Фото без трусов будет или нет?
23 марта 2018, 13:41 Горожанин
Горожанин
Фото без трусов будет или нет?
Если она снимет трусы, выпадет колбаса.
23 марта 2018, 13:57 Андрей
А, у сотрудников чопа есть полномочия досматривать?
23 марта 2018, 15:31 Горожанин
То есть колбасу так и не нашли?
23 марта 2018, 17:22 Горожанин
Горожанин
То есть колбасу так и не нашли?
Нет, колбаса внутри... Чтобы её достать надо снять трусики с женщины.
23 марта 2018, 18:30 Йохан Палыч
Аня
Время жить в Марий Эл!
Устарело! Это маркеловский лозунг. Новый я не помню, но такой же идиотский и бессмысленный.
А бабу зря остановили. Она бы продолжила стриптиз
23 марта 2018, 20:57 Горожанка
Андрей
А, у сотрудников чопа есть полномочия досматривать?
Досматривать нет. Задержать до прибытия полиции - да. Что они и сделали, если верить статье
23 марта 2018, 21:29 При дурок.
Грех смеяться над больными людьми.
23 марта 2018, 23:53 Keremet
Марик? "Марики" любят такие представления.
24 марта 2018, 01:05 Александр
Андрей
А, у сотрудников чопа есть полномочия досматривать?
Нет не имеют. По соглашению лица в которое имеется неуверенность. А если лицо не согласно то должен присутствовать участковый и два понятых. До прибытия участкового ее могут только задержать без рук и рукоприкладства
24 марта 2018, 01:38 Наталья
Аня
Время жить в Марий Эл!
В этой стране жизни нет, только выживание!!!!
24 марта 2018, 10:20 Горожанин
на что там смотреть собрались? Фу, потом мальчики геями становятся.