Медиков из Марий Эл приглашают повысить квалификацию

Медиков из Марий Эл приглашают повысить квалификациюПредоставлено рекламодателем

Переоценить роль медицины в современном обществе невозможно. Стоящий перед нею комплекс задач поистине огромен. Насколько успешно будут они осуществляться на практике, зависит от многого. Однако первоочередным фактором по-прежнему остается профессиональная подготовка. Без грамотного персонала нет смысла ни в самих клиниках, ни в инновационном оборудовании.

Каждый без исключения медработник нуждается в периодическом повышении квалификации. Помощь в этом готова оказать «Современная Научно-Тенхнологическая Академия» (СНТА). Обучение медсестер, фельдшеров и врачей здесь поставлено на самом высоком уровне. Младший персонал в настоящее время востребован не меньше, чем врачи высшей категории. Опытных медсестер, например, даже приглашают в Европу. Повышение квалификации в Академии намного увеличивает шанс такого трудоустройства.

Для каждой категории медиков разработаны специальные курсы. В СНТА принимаются лица со средним, средне-специальным и высшим образованием. По окончании курса слушатели получают диплом, соответствующий уровню уже имеющегося образования (среднему или высшему). Выданный сертификат подтверждает профпригодность работника и в ближайшие 5 лет дает ему право работать по специальности.

Особую ответственность возлагает на человека профессия врача. Оттачивать навыки и знания он должен всю жизнь. Если очное обучение затруднено, повышение квалификации врачей дистанционно тоже практикуется. Основной контингент здесь составляют жители дальних регионов РФ. Не имея возможности приехать в Москву, они проходят курс с помощью специальных программ. Неизменным условием при этом является наличие интернета.

В силу специфики переобучение по медицинским специальностям доступно для тех, кто уже имеет профильную подготовку. Так, технический работник или воспитатель детского сада не может стать врачом или медсестрой. Обратное же переобучение, в свою очередь, не исключено. Впрочем, узнать в СНТА о неотложной доврачебной помощи в экстренных ситуациях, вправе любой. Во сколько обойдется повышение квалификации и переподготовка, однозначно не скажешь. Программы подбираются индивидуально. Учитывается специальность сотрудника, объем знаний, рассчитывается количество часов и так далее.

«Современная Научно-Тенхнологическая Академия» дает курсантам ценные теоретические знания и всестороннюю практику. Сертификат государственного образца котируется в любой точке России и СНГ. Завершив обучение в СНТА, слушатель всегда вправе рассчитывать на консультативную поддержку со стороны преподавателей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости