Йошкаролинцы присылают свои фото на конкурс «Love is...»

Йошкаролинцы присылают свои фото на конкурс «Love is...»unsplash.com

Ждем ваши фото до 12 февраля на pgorod12@mail.ru

В фотоконкурсе «Love is...» появились первые участники. Напомним, что газета «Pro Город Йошкар-Ола»  и портал pg12.ru объявили о конкурсе ко Дню Влюбленных

Семья Макаренко

— История нашего знакомства уходит далеко в прошлое.Мы жили в одном районе,учились в одной школе,но познакомились только когда Он вернулся из армии.Нас представил друг другу мой одноклассник.При первой встрече где-то что-то ёкнуло и закрутилось...Были и встречи и расставания,но всё же мы вместе.У нас растут три сынули-богатыря.В этом году будем отмечать 21 год вместе. Желаю всем встретить именно свою половинку.

Организатор конкурса ИП Карелин Н.Ю. Проводится до 14 февраля 2018 года. Справки по телефону (8362) 304-315, 31-40-60.

Отправляя фото, участник дает согласие на использование своего фото в рамках конкурса и на обработку своих персональных данных в соответствии с законодательством РФ.
Участник Конкурса гарантирует, что направляемые им изображения и идеи не нарушают имущественные и неимущественные права третьих лиц, не содержат информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц, а также не вступают в противоречие с положениями действующего законодательства Российской Федерации и общепринятыми морально-этическими нормами.

Для участия в фотоконкурсе необходимо выполнить ВСЕ УСЛОВИЯ! Победитель получит сертификат на 3000 тысячи рублей от партнера.

...

  • 0

Популярное

Последние новости